Олимпиада

Внимание! Уважаемые учащиеся, родители!

24 сентября 2019 года взял старт школьный этап Всероссийской олимпиады школьников!

Олимпиады будут проходить по графику, утвержденному приказом управления образования администрации г. Владимира:

  • по химии, 8-11 классы, 24 сентября 2019 года;
  • по физике, 7-11 классы, 25 сентября 2019 года;
  • по литературе, 4-11 классы, 26 сентября 2019 года;
  • по праву, 9-11 классы, 1 октября 2019 года;
  • по английскому языку, 5-11 классы, 2 октября 2019 года;
  • по географии, 5-11 классы, 3 октября 2019 года;
  • по истории, 5-11 классы, 4 октября 2019 года;
  • по информатике и ИКТ, 5-11 классы, 8 октября 2019 года;
  • по русскому языку, 4-11 классы, 9 октября 2019 года;
  • по биологии, 5-11 классы, 10 октября 2019 года;
  • по математике, 4-11 классы, 11 октября 2019 года;
  • по искусству, 5-11 классы, 15 октября 2019 года;
  • по обществознанию, 5-11 классы, 16 октября 2019 года;
  • по окружающему миру, 4 класс 16 октября 2019 года;
  • по немецкому, французскому языкам, 5-11 классы, 17октября 2019 года;
  • по экологии, 5-11 классы, 18 октября 2019 года;
  • по ОБЖ, 5-11 классы, 22 октября 2019 года;
  • по технологии, 5-8 классы, 23 октября 2019 года;
  • по экономике, 5-11 классы, 24 октября 2019 года;
  • по астрономии 5-11 классы, 25 октября 2019 года;
  • по физической культуре, 5-11 классы до 30.10.2019.

Мы приглашаем у участию учащихся 4-11 классов.

Всем желаем победы!


РЕЗУЛЬТАТЫ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ 2019-2020 учебного года


ПОБЕДИТЕЛИ
ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ 2018-2019 учебный год

  • Победители и призеры муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады, участники регионального этапа Всероссийской предметной олимпиады:
  1. Лисянская Полина 9 кл. — русский язык (учителя Вятчанина И.Ю., Хренова Т.А.);
  2. Жуков Максим 9 кл. — химия (учитель Люльчук Т.В.);
  3. Кирьянов Артем 8 кл. — физика (учитель Самойленко П.А.);
  4. Илларионов Александр 9 кл. — информатика и ИКТ (учитель Зайцева И.В.);
  5. Лисянская Полина 9 кл. — литература (учитель Вятчанина И.Ю.);
  6. Кундухов Захар 11 кл. — английский язык (учитель Тихомирова А.В.);
  7. Стариков Игорь 10 кл. — немецкий язык (учитель Ежова А.И.).
  • Результаты регионального этапа Всероссийской предметной олимпиады:

Жуков Максим — 1 место в олимпиаде по химии (учитель Люльчук Т.В.)

Призеры:

Лисянская Полина — литература;

Кундухов Захар — английский язык

  • Участник заключительного этапа Всероссийской олимпиады по химии — Жуков Максим 9кл. (учитель Люльчук Т.В.

ПОБЕДИТЕЛИ
ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ 2017-2018 учебный год

Школьный этап Файл
Муниципальный этап Файл
Региональный этап

Файл

Комментарии запрещены.