Интерактивная книга

Интерактивная книга «Школа гордится своими выпускниками»!

Каждое время, каждая эпоха оставляют в истории свой след, свои вехи. Что-то в людской памяти стирается бесследно, а что-то ярким пятном ложится на карту истории. Время идет, рождаются новые традиции, складываются новые обычаи. Но без наследия прошлого и настоящего не может быть и будущего. Если мы знаем историю, гордимся своими предками, значит сможем сохранить культурное и историческое наследие для будущих поколений. Школа будет являться посредником, передающим новым поколениям накопленные веками культурно-исторические традиции и духовно-нравственные ценности.

Учащимися 8 «А» класса в ходе работы над проектом «Память сильнее времени…» была создана интерактивная книга, посвященная выдающимся выпускникам школы №2 города Владимира. Работа над книгой продолжается…

Интерактивная книга_ Школа гордится своими учениками