Внимание!

Уважаемые родители!

В соответствии с приказом начальника  управления администрации г. Владимира от 16.03.2020 №256 «О введении режима повышенной готовности», в целях предупреждения возможного распространения коронавирусной инфекции среди обучающихся в школе проводятся следующие мероприятия:

1.  С 17.03.2020 отменена кабинетная система обучения.

2.  Увеличены кратность и продолжительность  проветривания  учебных кабинетов.

3.  Обеспечено  увеличение кратности текущих влажных уборок помещений школы с использованием дезинфицирующих средств, зарегистрированных в установленном порядке, в инструкциях по применению которых указан режим обеззараживания объектов при вирусных инфекциях.

Проводится  обеззараживание всех поверхностей в помещениях, включая предметы обстановки, подоконники, дверные ручки, перила.

4.  В учебных помещениях, санузлах для учащихся  обеспечено бесперебойное наличие мыла в дозаторах, рулонных полотенец; подготовлены плакаты с правилами мытья рук.

5.   Отменены  спортивные и культурно-массовые внутришкольные мероприятия  и  мероприятия, во время которых обучающиеся из нескольких классов или школ находятся вместе в больших группах в тесном контакте.

6.   Организовано дистанционное обучение для учащихся, не посещающих занятия в школе по заявлению родителей (см образец на сайте школы).

Заявление о переводе на дистанционное обучение можно направить по почте.

Убедительно просим родителей (законных представителей) обучающихся при первых признаках респираторной инфекции у ребенка оставаться дома (по месту пребывания) и незамедлительно обращаться за помощью в медицинскую организацию по месту прописки.

Обсуждение закрыто.