Поздравляем!

День Матери — особенный праздник! Именно этот день посвящен самому дорогому на земле человеку — Маме! Учащиеся школы 2 всю неделю готовились к этому событию: участвовали в акциях «Пятерка для мамы» и «Письмо маме», мастерили открытки и подарки, разучивали стихи и песни. Но самым масштабным подарком для всех мам школы стал праздничный концерт «Любимой мамочке!», который прошел 22 ноября. Это был яркое и трогательное событие, которое запомнилось всем! Милые мамочки! В этот день хочется сказать спасибо всем мамам на планете за самый лучший подарок — жизнь! Дорогие наши мамы, поздравляем вас с Днем матери и желаем душевных сил, жизненной мудрости, ангельского терпения, женского счастья, взаимной любви и домашнего уюта. Спасибо вам родные за то тепло, нежность, ласку и заботу, которые вы так искренне нам отдаете. Желаем вам наши дорогие всегда и везде чувствовать себя нужными и любимыми. Ваши дети (школа 2)

Обсуждение закрыто.