«Молодые профессионалы»

С 11 по 15 февраля в городе Владимире проходил IV открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Владимирской области. Движение Worldskills направлено на повышение престижа рабочих профессий и квалификаций работников, на привлечение молодежи в производственные сектора экономики, а также на совершенствование квалификационных стандартов по рабочим профессиям и специальностям профессионального образования с учетом национальных и международных требований к профессиональным компетенциям. По компетенции «Сетевое и системное администрирование» от школы N 2 принимали участие ученики 9б класса Зайцев Павел и Максимов Даниил. В роли эксперта работала Социальный педагог Голованова Елена Николаевна. Соревнования были очень увлекательными и серьезными. Ученики школы N 2 заняли 3 место! Молодцы!