Уважаемые родители!

В дни зимних каникул (с 18 по 22 февраля 2019 г.) для учащихся 1 – 9 классов школы  будет организована работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Олимпия».

В лагере планируется открытие отрядов следующей направленности:

— для учащихся 1 – 3 классов отряд отдыха «Полезные каникулы»

— для учащихся 4 – 6 классов отряды отдыха «Хочу все знать!»

— для учащихся 5 – 8 классов лингвистические отряды «Немецкий с удовольствием!», «Английский без проблем» (руководители: Ежова А.И., Тихомирова А.В.)

— для учащихся 5 – 8 классов спортивный отряд «Будь здоров!» (руководители Чистякова Е.С., Солдатова Е.А.)

— для учащихся 5 – 9 классов отряд «Юный эрудит» (руководитель Алексеева И.Е.)

Всех воспитанников ждут интересные встречи, увлекательные мероприятия, познавательные занятия и море положительных эмоций!

Режим работы лагеря с 08.30 до 14.30 с организацией двухразового питания (завтрак, обед).

Для родителей стоимость путевки составляет:

—        питание — 133, 00 руб. (20% от общей стоимости путевки)

—        культурно-массовая программа – 467 руб.(для заявителей учащихся 1 – 3 классов)

За счет бюджетных средств (т.е. бесплатное питание) оплачиваются:

—        путевки для малообеспеченных, работающих граждан, состоящих в городской базе данных малообеспеченных семей;

—        путевки малообеспеченным, неработающим гражданам, находящихся в трудной жизненной ситуации (при наличии в школе: ходатайства родительского комитета о выделении бесплатной путевки ребенку, акта обследования жилищных условий семьи, копий трудовых книжек родителей).

Необходимые документы для предоставления путевки:

—        заявление родителя (законного представителя) о зачислении ребёнка в оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Олимпия»;

—        справка с места работы родителя – заявителя услуги;

—        копия паспорта заявителя (2 страницы: анкетные данные и данные о месте регистрации);

—        документ, подтверждающий место пребывания ребенка или заявителя на территории муниципального образования город Владимир;

—        документ, подтверждающий льготное право на получение путевки в лагерь с дневным пребыванием в соответствии с действующим законодательством.

Начальник лагеря: Мельникова Александра Павловна

(За подробной информацией можно обратиться к своему классному руководителю или начальнику лагеря)