Ярмарка «ЗИМУШКА — ЗИМА»

18 декабря в нашей школе состоялась новогодняя ярмарка «Зимушка-зима».

В ней приняли участие учащиеся 32 классов, родители учащихся и педагоги. Это конкурс на  оригинальность представления своего товара и его лучшую рекламу. Конечно, особое внимание было уделено креативности оформления продукции и разнообразию выбора. Глаза разбегались от пестроты этой картины и изобилия всяких поделок и вкусностей. Здесь можно было найти все, что вашей душе угодно: предметы народного прикладного искусства, игрушки из глины и соленого теста, вязание, мягкая игрушка, работы из бисера, цветы в горшочках, предметы и аксессуары детских украшений, елочные игрушки, поздравительные открытки и многое другое!

Но не будем забывать, что эта яркая праздничная феерия мастерства и таланта не просто ярмарка, а конкурс, в котором принимали участие команды учащихся 1- 11-х классов. Юные продавцы соревновались не только в способностях создать необычные композиции, но и в умении привлечь покупателей благодаря смекалке, исполнению стихов и песен. И как тут было не удержаться от покупки, когда вокруг такие диковины! Рождественские букеты, елочки, мыло ручной работы! В эту унылую и не по-зимнему теплую погоду ярмарка подарила нам всем радость и веселье. Показала, что все участники талантливы. Ведь каждый товар был создан благодаря кропотливому труду и неуёмной выдумке, чем всегда славился русский человек. Довольны и продавцы, и покупатели, значит, ярмарка прошла успешно!

Лучшими торговыми местами по итогам творческих конкурсов были признаны: 1-а, 1-б, 1-в, 2-б, 2-г, 3-а, 4-б, 4-в, 5-а, 6-в, 7-а, 8-г и 10-а классы! Молодцы ребята! Мы поздравляем всех победителей!

Всем спасибо за это увлекательное мероприятие!

Фотоотчет с мероприятия доступен по ссылке Фото