«Новогодний калейдоскоп»

28 декабря, в преддверии празднования самого любимого праздника всех взрослых и детей, завершился большой творческий проект «Новогодний калейдоскоп»! Здесь каждый нашел себе дело по душе! Ребята стали участниками творческих конкурсов «Рождественский диктант», «Рождественская игрушка», «Рождественская открытка», «Альтернативная елка». Для учащихся начальной школы были подготовлены мастер-классы по изготовлению елочных игрушек своими руками и традиционные новогодние игры на Руси. «Хобби-центр» подарил всем праздничную новогоднюю программу и спектакль «Новогодние приключения домовенка Кузи», а старшеклассники участвовали в конкурсе на «Лучший новогодний клип»!

28 декабря члены «Комитета физической культуры и спорта» организовали и провели «Большие новогодние веселые старты»! За главный приз боролись команды старшеклассников и учителей! Мероприятие получилось веселым, по-спортивному азартным и подарило всем отличное предновогоднее настроение!

Фотоотчет с мероприятий доступен по ссылке Фото