Будь здоров!

ИТОГИ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА «БУДЬ ЗДОРОВ!»

5 декабря во Дворце были подведены итоги городского конкурса «Будь здоров!». 4918 ребят из детских общественных объединений общеобразовательных школ города Владимира приняли участие в 6 номинациях данного конкурса.

Абсолютными победителями конкурса признаны команды:

• I место – МАУО «Лицей №14»,
  • II место – МБОУ «СОШ №1»,
  • III место – МБОУ «СОШ №10».

В номинации «Здоровым быть здорово!» (организация и проведение познавательных и игровых программ о здоровом образе жизни) победу одержали:

• I место – МАУО «Лицей №14»,
  • II место – МБОУ «СОШ №1»,
  • III место – МБОУ «Школа-интернат №30».

В номинации «Спортивный калейдоскоп» самими спортивными признаны:

• I место – МАУО «Лицей №14» и МАОУ «СОШ №2»,
  • II место – МБОУ «СОШ №1» и «СОШ №42»,
  • III место – МБОУ «СОШ №10» и «СОШ №38».

В номинации «Чтобы быть здоровым, бодрым и веселым, нужно образ жизни правильный вести» наиболее интересными и зрелищными стали творческие выступления коллективов следующих школ:

• I место – МБОУ «Школа-интернат №30»,
  • II место – МАУО «Лицей №14» и МАОУ «СОШ №2»,
  • III место – МБОУ «СОШ №10».

Также были награждены самые творческие ребята, участвовавшие в номинациях «Вторая жизнь вещей» (изготовление поделок из бросового материала) и «Здоровое питание — основа процветания» (конкурс плаката-рекламы). Перед началом торжественной церемонии ребята изготовили на мастер-классах сувениры и поделки из бросового материала, посетили музеи «Мир сказки» и «Светелка», приняли участие в флешмобе «Танцевальный калейдоскоп»; побывали на выставке работ, авторы которых признаны победителями школьных и городского этапа в номинации «Вторая жизнь вещей» и «Здоровое питание — основа процветания».

Праздник украсили творческие коллективы нашего Дворца: детская эстрадная студия «Шанс», танцевальный клуб «АРТ-баланс», детский эстрадный проект «Максима» и студия моды «Глория». В январе 2019 года состоится подведение итогов конкурса в номинации «Я — лидер!».

Благодарим всех за участие и желаем здоровья и активного образа жизни!