ОБЪЯВЛЕНИЕ

Детская школа ТВ разыскивает зведочек для сьемок позитивных сюжетах о детях: Ваш ребенок самый самый? Может быть, он умеет всех дольше стоять на голове? Или чемпион по шахматам? Или у вашей дочки самая длинная коса? А может кто-то уже маленький повар? или он победитель Всероссийской олимпиады , а о нем не снимает телевидение?Это исправимо! ЮНИОР TV объявляет кастинг для съемки проекта «СМОТРИ 33» ДЕТИ! Мы отберем и расскажем вам о самых необычных, но самых реальных детях Владимира! Хотите , чтобы о Вашем ребенке сняли сюжет? Тогда этот проект для ВАС! Условия участия в нашем кастинге следующие:
📌Вы живете во Владимире и имеете детей от 4 до 16 лет.
📌Вступайте в нашу группу
📌Подпишитесь на наши новости 👉 https://vk.com/juniortv33?w=app5898182_-154322468
📌Поставьте лайк и поделитесь этим постом с друзьями
📌 Напишите комментарий под постом: ФИО, возраст, достижение или уникальное умение.
Первичный отбор будет проводиться до 1-го декабря, далее к концу года подведем итоги и объявим тех, кто будет сниматься в проекте! Итак, вперед! Поехали!