Внимание!

Дорогие родители, у нас в школе появилась возможность записать ребенка на курсы по программированию для детей 7-12 лет.
Курсы организованы школой программирования Алгоритмика. Для ваших детей уже были проведены бесплатные уроки, детям очень понравилось и почти все хотят учиться дальше. Занятия будут проходить в нашей школе в классе информатики по будням после школы примерно с 14 до 16 часов. Также у каждого ребенка будет постоянный доступ в онлайн платформу обучения, чтобы заниматься дома. Дети будут изучать основы программирования, а также создавать свои мультики и компьютерные игры. Курс рассчитан на 32 занятия, по 1 занятию в неделю, каждое занятие 90 минут. Стоимость занятий 1900р за 4 занятия (4 недели). Объявляется набор в группы по 15 человек, с разделением по возрастам. Записаться в группы можно либо у классного руководителя либо по телефону +7 920 623 90 79. Подробнее о школе можно прочитать на сайте vladimir.algoritmika.org, а также на сайте нашей школы.

Заключение экспертного научно-методического совета

Отзыв на курс