Всероссийская акция «Единый час духовности «Голубь мира»

В рамках ежегодных мероприятий международного «Дня мира», 21 сентября в нашей школе прошла  Всероссийская акция «Единый час духовности «Голубь мира», в которой приняли участие обучающиеся с 1 по 11 класс, педагогический коллектив и почетные гости: боевые офицеры, участники локальных войн Ассоциации ветеранов боевых действий МВД и ВВ Вахтин Н.В., Кленов С.А., Сохтин С.А.

«Единый час духовности « Голубь мира» призван обратить внимание всех глав государств,  правительств международного сообщества на стремление Человечества сохранить Мир на Земле, почтить героизм и мужество всех тех, кто отдал свою жизнь, защищая мир, в ходе военных действий.

По существующей традиции, в 09.30 мы выпустили в небо несколько сотен белых бумажных голубей, привязанных к воздушным шарам, наполненных гелием с детскими «письмами мира».

В добрый путь, «Голубь мира»!

«Да здравствует всеобщий Мир во всём Мире!»