«Папа, мама, я — спортивная семья»

Воскресное утро 9 сентября, день в который можно было посидеть дома, посмотреть телевизор, а может и прогуляться по парку всей семьей, но лучше это делать вечером, семьи нашей школы приняли участие в классном спортивном состязании «На старт всей семьей!». Это был потрясающий заряд положительными эмоциями, смехом, улыбками, и, конечно же, спортом!

Самые сильные папы, самые спортивные мамы и самые энергичные дети вышли на старт! Каждая команда подошла основательно к подготовке в этом конкурсе: придумали название, девиз, эмблему и даже единый стиль одежды команды. А главное – никаких споров, а только лишь позитив, сплочение семей и приятная усталость в ногах от пробежек.

Завершилось мероприятие бодрым флешмобом, общими фото и награждением семей сладкими подарками. Все уходили смеясь, обнимаясь, благодаря друг друга за возможность творческого общения.