ДоброСаммит-2018

6-7 сентября во Владимире прошел самый масштабный добровольческий форум — «ДоброСаммит-2018», на который приехали представители волонтёрских организаций из 24 регионов России. Были и гости из столиц национальных республик — Грозного, Йошкар-Олы, Казани, Майкопа, Нальчика, Саранска, Севастополя, Улан-Удэ, Увы, Чебоксар.

Форум не случайно проходил во Владимирской области — нам есть чем гордиться: в мероприятиях волонтёров хотя бы раз участвовал каждый пятый житель региона. Стратегия развития региона основана на принципе: «Владимирская область — наш общий дом!» Добрососедство, общие добрые дела и помощь землякам, которые в ней нуждаются, — делают его уютным.

Форум прошел в Центральном городском парке Владимира уже в 6 раз и учащиеся 9 – 11 классов нашей школы так же стали его активными участниками.

«ДоброСаммит – 2018» начался с большого парада студентов. На каждой аллее парка гости могли узнать о добровольческих проектах и акциях. Их разнообразие поразило всех участников! Спасибо всем организаторам за яркий и незабываемый праздник!