ЗАРЯДКА С ЧЕМПИОНОМ!

21 июня воспитанники школьного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Олимпия» приняли участие в городской акции «Зарядка с чемпионом»! Ребята заряжались бодростью и позитивом в компании с прославленными владимирскими спортсменами – примером для тех, кто хочет начать здоровый образ жизни!

«Зарядка с чемпионом» включена в календарь спортивных мероприятий, которые проходят в области в рамках чемпионата мира по футболу — 2018. Принять участие в утренней тренировке могут люди любого возраста и уровня физической подготовки. Здесь помогут размять мышцы, научат танцевать и просто зарядят отличным настроением.

— Нам очень понравилась зарядка. Выполнять упражнения было нетрудно, весело и получили много позитивных эмоций! — поделились ребята — участники акции «Зарядка с чемпионом».