«ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК – 2018»

Последний звонок 25 мая прозвенел на всю Россию. В нашей школе он прозвенел для 50 учащихся 11-х классов! На торжественной линейке поздравить ребят с этим важным в жизни событием собрались педагоги, родители, почетные гости (Герой Советского Союза, чье имя носит наша школа, летчик-испытатель Иван Ефимович Жуков, депутат Совета народных депутатов г.Владимира Хабибуллин Шамиль Рафаильевич, Заслуженный учитель Российской Федерации, директор школы с 1999 по 2012 г. Романова Надежда Викторовна, председатель КТОС № 1 администрации Октябрьского района г.Владимира Тарасов Андрей Евгеньевич). Отпуская ребят во взрослую жизнь напутственные слова сказала директор школа Анна Владимировна Белянина. С поздравлениями пришли и самые маленькие жители школьной страны – первоклассники!

А в 13 часов более полутора тысяч владимирских выпускников с воздушными шариками в руках и гитарами наперевес двинулись от Золотых ворот к Соборной площади. Сопровождали их мажоретки и Владимирский Губернаторский симфонический оркестр. Шагая по Большой Московской, выпускники скандировали номера своих школ, куплеты песен и сочиненные на ходу девизы. А в завершении праздника все ребята загадали самые заветные желания и отпустил их в небо вместе с воздушными шариками!

Дорогие выпускники! Последний звонок — это завершение важного жизненного этапа и начало нового, не менее увлекательного. Желаем, чтобы яркие воспоминания согревали сердца, а будущее привлекало обширными возможностями. Верьте в себя, в свои силы и мечты. Пусть сбудется всё задуманное, планы реализуются, на горизонте появятся победы и триумфы!

Фотоотчет с мероприятия можно просмотреть по ссылке