Уважаемые родители!

В дни летних каникул (с 04 июня по 03 июля 2018 г.) для учащихся школы будет организована работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Олимпия».

Начальник лагеря: Мельникова Александра Павловна

Режим работы лагеря с 08.30 до 18.00 с организацией дневного сна для учащихся в возрасте до 10 лет и трехразового питания (завтрак, обед, полдник).

Для родителей стоимость путевки составляет:

—       питание — 570, 00 руб. (20% от общей стоимости путевки (2850 руб.))

—       культурно-массовая программа –1130 руб.(для всех заявителей)

За счет бюджетных средств (т.е. бесплатное питание) оплачиваются:

—       путевки для малообеспеченных, работающих граждан, состоящих в городской базе данных малообеспеченных семей;

—       путевки малообеспеченным, неработающим гражданам, находящихся в трудной жизненной ситуации (при наличии в школе: ходатайства родительского комитета о выделении бесплатной путевки ребенку, акта обследования жилищных условий семьи, копий трудовых книжек родителей).

Необходимые документы для предоставления путевки:

—       заявление родителя (законного представителя) о зачислении ребёнка в оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Олимпия»;

—       справка с места работы родителя – заявителя услуги;

—       копия паспорта заявителя (2 страницы: анкетные данные и данные о месте регистрации);

—       документ, подтверждающий место пребывания ребенка или заявителя на территории муниципального образования город Владимир;

—       документ, подтверждающий льготное право на получение путевки в лагерь с дневным пребыванием в соответствии с действующим законодательством.

Прием документов в лагерь осуществляется до 26 мая.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Программа лагеря: комплексная программа «Планета детства», которая включает в себя разноплановую деятельность, объединяет различные направления оздоровления, отдыха и воспитания детей в условиях школьного лагеря с дневным пребыванием.

Кружки:

— «Волшебные нотки», руководитель Маркина Т.В.

— «Веселые краски», руководитель Закрайнова А.А.

— «Растем олимпийцами», руководители Чистякова Е.С., Солдатова Е.А.

— «Школа актерского мастерства», руководитель Мельникова А.П.

Обязательно наличие ручного полотенца и ножного (если запланирован дневной сон). Полотенца необходимо подписать и сдать до 01.06. начальнику лагеря.

Прием раскладушек и постельного белья (для организации дневного сна) будет проходить с 30.05 по 01.06 с 17.00 в кабинетах №№ 2 и 3.

Для участия в работе кружков необходимо иметь:

— набор для творчества (краски, карандаши, альбом для рисования, цветная бумага, ножницы, клей, пластилин);

— спортивная форма, кроссовки или кеды.

Заявление на лагерь_июнь 2018