«В ритме танца»

9 мая на площади Победы в рамках основных городских мероприятий, посвященных 73-годовщине Победы в ВОВ 1941-1945 гг. прошел городской детско-юношеский фестиваль-конкурс «В ритме танца», организаторами которого стали: Управление по делам молодежи администрации г. Владимира; Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Клуб» г. Владимира. В этот весенний праздник Победы команды 2-а, 5-в и 10-а классов защищали честь школы и смогли продемонстрировать свой командный дух, стремление к победе и подарили жителям города вместе с другими участниками праздничный танцевальный марафон. В Фестивале приняло участие 30 команд. Это ребята из общеобразовательных школ города, детских клубов по месту жительства, творческих объединений учреждений дополнительного образования.

Открыл Фестиваль яркий танцевальный флешмоб участников — подарок для зрителей и гостей праздника. Каждая команда смогла продемонстрировать свой танцевальный талант и специально подготовленную композицию на конкурсном марафоне. Профессиональное жюри следило за выступлением участников и оценивало их на основании следующих критериев: имидж, синхронность движений, артистичность. Затем для всех участников в рамках Фестиваля прошел тематический танцевальный мастер-класс на тему известных мелодий военных лет.

Завершила программу мероприятия торжественная церемония награждения.

Специальный приз Управления по делам молодежи администрации города Владимира получила команда 10-а класса «COOL DANCE»!

Специальный приз ООО «Суздальские напитки» у команды 5-в класса «Новое поколение»!

А команда «Нескучные детки» 2-а класса заняла 3 место в возрастной категории 7 — 10 лет!

Победители были награждены памятными подарками от организаторов Фестиваля, а также дипломами и памятными статуэтками.

Мы поздравляем наших ребят с удачным выступлением, благодарим за прекрасный праздник красоты и грации, праздник здорового образа жизни!