Уважаемые родители!

В дни весенних каникул (с 26 по 30 марта 2018 г.) для учащихся начальной школы будет организована работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Олимпия».

Режим работы лагеря с 08.30 до 14.30 с организацией двухразового питания (завтрак, обед).

Для родителей стоимость путевки составляет:

—       питание — 132, 00 руб. (20% от общей стоимости путевки)

—       культурно-массовая программа – 450 руб.(для всех заявителей)

За счет бюджетных средств (т.е. бесплатное питание) оплачиваются:

—       путевки для малообеспеченных, работающих граждан, состоящих в городской базе данных малообеспеченных семей;

—       путевки малообеспеченным, неработающим гражданам, находящихся в трудной жизненной ситуации (при наличии в школе: ходатайства родительского комитета о выделении бесплатной путевки ребенку, акта обследования жилищных условий семьи, копий трудовых книжек родителей).

Необходимые документы для предоставления путевки:

—       заявление родителя (законного представителя) о зачислении ребёнка в оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Олимпия»;

—       справка с места работы родителя – заявителя услуги;

—       копия паспорта заявителя (2 страницы: анкетные данные и данные о месте регистрации);

—       документ, подтверждающий место пребывания ребенка или заявителя на территории муниципального образования город Владимир;

—       документ, подтверждающий льготное право на получение путевки в лагерь с дневным пребыванием в соответствии с действующим законодательством.

Начальник лагеря: Мельникова Александра Павловна

Образец заявления: ссылка