Городской проект «Школьное голосование»

«Школьное голосование» состоится 18 марта 2018 года, в день выборов Президента Российской Федерации. У нас есть хорошая возможность почувствовать себя частью нашей страны, посмотреть, как проходит голосование «изнутри»! Данный проект подразумевает участие всех учащихся в школьном голосовании и нам предстоит выбрать лучшую школу города Владимира. Как стать участником этого проекта? Очень просто!

Шаг №1

Получи пригласительный билет.

Шаг №2

Приходи вместе со своими родителями на избирательный участок.

Шаг №3

Следуй за указателем «Школьное голосование»!

Шаг №4

Получи избирательный бюллетень.

Шаг №5

Проголосуй за лучшую школу города Владимира!

Ты можешь привести не только своих родителей, но и бабушек, дедушек, братьев, сестер! Их голоса так же будут учитываться!

Главное условие: пригласительный билет ты сможешь обменять на бюллетень для голосования. Не забудь его дома!

В избирательном бюллетене ты напишешь, какую школу города Владимира ты считаешь лучшей!

Внимание! Ты  сможешь проголосовать на любом избирательном участке города Владимира вне зависимости от места регистрации и места учебы!

А подведение итогов городского проекта «Школьное голосование» пройдет с 19 по 22 марта. В этот период состоится подсчет бюллетеней, в результате которого будут определены три самых активных школы города Владимира, которые получат денежное вознаграждение в размере 150 тысяч рублей!