ВНИМАНИЕ!!!

Мы готовимся к участию в городском детско-юношеском фестивале-конкурсе (школьный этап)

Школа № 2 города Владимира приглашает всех учащихся и их родителей принять активное участие в школьном этапе городского детско-юношеского фестиваля-конкурса «В ритме танца»!

Уже известен состав участников и идет активная подготовка к выступлению, которое состоится

18 марта 2018 года!

Приходите в этот день болеть за наших ребят, ведь наши танцоры — самые креативные, самые талантливые, самые лучшие!!!

Команда -победитель школьных танцевальных состязаний получает право выступить на городском фестивале-конкурсе 12 июня 2018 года на Соборной площади! Болеем за наших!!!

По всем интересующим вопросам можно обратиться к заместителю директора по ВР (Зякина А.В., каб № 28, тел.33-87-65)

В ритме танца-сценарный план