Уважаемые родители!

В соответствии с приказом управления образования администрации г. Владимира от 08.02.2018 № 114-п «Об организации лагерей с дневным пребыванием в г. Владимире в период зимних школьных каникул с 2018 учебного года» в МАОУ г. Владимира «СОШ № 2» с 17 по 22 февраля 2018 года будет открыт оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Олимпия».

В период работы лагеря администрация школы предлагает возможность получения образовательных услуг, направленных на повышение интеллектуального уровня детей, расширения их кругозора, углубления знаний, развития творческого потенциала, а также спланированные культурно-массовые мероприятия по патриотическому, нравственному и эстетическому воспитанию детей с привлечением педагогов дополнительного образования.

Режим работы лагеря с 08.30 до 14.30 с организацией двухразового питания (завтрак, обед).

Для родителей стоимость путевки составляет  – 132, 00 руб. (20% от общей стоимости путевки)

За счет бюджетных средств (т.е. бесплатно) оплачиваются:

—        путевки для малообеспеченных, работающих граждан, состоящих в городской базе данных малообеспеченных семей;

—        путевки малообеспеченным, неработающим гражданам, находящихся в трудной жизненной ситуации (при наличии в школе: ходатайства родительского комитета о выделении бесплатной путевки ребенку, акта обследования жилищных условий семьи, копий трудовых книжек родителей).

Необходимые документы для предоставления путевки:

—        заявление родителя (законного представителя) о зачислении ребёнка в оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Олимпия»;

—        справка с места работы родителя – заявителя услуги;

—        копия паспорта заявителя (2 страницы: анкетные данные и данные о месте регистрации);

—        документ, подтверждающий место пребывания ребенка или заявителя на территории муниципального образования город Владимир;

—        документ, подтверждающий льготное право на получение путевки в лагерь с дневным пребыванием в соответствии с действующим законодательством.