«Все на старты!»

10 февраля в парке «Дружба» города Владимира прошли самые массовые лыжные старты — традиционная «Лыжня России». Команда учащихся, педагогов и родителей нашей школы традиционно приняли участие в этом спортивном празднике.

На торжественном открытии горожан поздравили с этим событием глава администрации города Владимира Андрей Шохин и глава города Ольга Деева, а от региональных властей — заместитель губернатора Владимирской области Михаил Колков.

Ольга Деева пожелала всем удачи и позитивного заряда на несколько дней вперед. Андрей Шохин назвал «Лыжню России» самым всенародным зимним праздником здоровья и спорта.

Первый забег начался ровно в полдень — на старт вышли любители, многие бежали всей семьей.

Развлекательную часть праздника провели творческие коллективы города — ансамбль «Сузорье», лауреат международных конкурсов Артем Куликов, студия эстрадного вокала «Звездный дождь», ансамбль песни «Кружева», вокалисты Елена Татаринова, Ольга Кулистова и арт-проект «ИванОльга».

Хорошим настроением и морем позитивных эмоций зарядились все участники соревнований! Ведь побежденных не было, потому что каждый уже победитель, хотя бы над самим собой!