«О Международном дне без Интернета»

Как известно, 28 января в г. Владимире состоялся необычный праздник, который отмечается мировым интернет-сообществом ежегодно в последнее воскресенье января. Главная его цель– полностью отвлечь людей от компьютеров и глобальной сети хотя бы на один день, чтобы прожить его исключительно в «реальном» мире, общаться с другими людьми исключительно «вживую» или посвятить его своему любимому хобби (конечно же, не связанному с Интернетом).

Для учащихся нашей школы была предложена интересная и разнообразная программа. Каждый смог найти себе дело по душе!

27 января состоялись культурно-экскурсионные поездки в города Гороховец, Плёс, Переславль-Залесский. Ребята смогли узнать не только с историю, но и поучаствовать в интересных мастер-классах по росписи пряников, созданию модных образов прошлого и изготовлению набивных платков. Яркие впечатления и хорошее настроение – вот что привезли ребята!

28 января дружно участвовали в городских мероприятиях: историческом квесте, интерактивной программе «Танцуй, не мерзни!», Дне открытых дверей в «Экономико-технологическом колледже». Спасибо всем организаторам за насыщенные выходные и «реальное» общение!