VII Забег Дедов Морозов во Владимире

14 января состоялся «VII Забег Дедов Морозов во Владимире»
Это уникальное спортивное мероприятие, превратившееся из шутки в полномасштабное зрелищное событие, ежегодно собирает несколько тысяч участников. На забег выходят и дружными компаниями, и целыми семьями. Учащиеся, педагоги и родители нашей школы так же приняли активное участие в этом празднике!

Самые быстрые и оригинальные Деды Морозы и                                                   Снегурочки получили памятные ценные подарки.
А каждый, принявший участие в забеге, получил именной сертификат, подтверждающий успешное преодоление 600-метровой дистанции.

Интереснейшая концертно-развлекательная программа ждала гостей и жителей города Владимира на Соборной площади в этот день. И, конечно же, жителей города приветствовал главный владимирский Дедушка Мороз, который проводил Старый Новый год, сказал всем напутственные слова и теплые пожелания на 2018 год и попрощался до следующего Нового года. Забег Дедов Морозов — отличное завершение новогодних праздников!