«Новогодний калейдоскоп»

29 декабря, в преддверии празднования самого любимого праздника всех взрослых и детей, завершился большой творческий проект «Новогодний калейдоскоп»! Здесь каждый нашел себе дело по душе! Ребята стали участниками творческих конкурсов «Рождественский диктант», «Рождественская игрушка», «Рождественская открытка», «Альтернативная елка». Учащиеся из 5-в класса помогали в проведении благотворительной елки для детей из социально-реабилитационного центра «Островок заботы», организованной совместно с молодежным объединением «Евроклуб». Для учащихся начальной школы были подготовлены мастер-классы по изготовлению елочных игрушек своими руками и традиционные новогодние игры на Руси. «Хобби-центр» подарил всем праздничную новогоднюю программу и спектакль «Лекарство от жадности», а старшеклассники участвовали в конкурсе на лучшую «Старую сказку на новый лад»!