Архив за день: Вторник 12 Декабрь 2017

Новогодняя ярмарка «ЗИМУШКА-ЗИМА»

Ассортимент ярмарочного товара: предметы народного прикладного искусства, игрушки из глины и соленого теста, шитье, вязание, мягкая игрушка, работы из бисера, работы из природного материала, цветы в горшочках, картины, предметы и аксессуары детских украшений (сделанных своими руками), мед, елочные игрушки,  поздравительные открытки, и т.д.

«Мы вместе!»

7 декабря члены отряда ЮИД «Зебра» ДОО «Республика мальчишек и девчонок» стали участниками городского фестиваля инсценированной песни по правилам дорожного движения «Мы вместе!». Это мероприятие объединило ребят, родителей и педагогов и призвано еще раз напомнить всем, взрослым и детям, о необходимости соблюдать дисциплину дороге и быть грамотными пешеходами.

«Мы – граждане России»

Именно под этим названием прошла 11 декабря городская патриотическая акция по вручению паспортов четырем учащимся нашей школы.  Известно, что граждане, достигшие 14-ти летнего возраста, вступают в новый этап, этап новых возможностей и свершений. В этом возрасте, на основании закона России, каждый молодой человек получает основной документ гражданина, что, несомненно, является важным событием в жизни! Глава города Владимира Деева Ольга Александровна и … Читать далее