Областной День добровольца

4 декабря учащиеся 10 класса нашей школы приняли участие в областном Дне добровольца. Губернатор Светлана Юрьевна Орлова поздравила с праздником — Днем волонтера — активистов добровольческой и благотворительной деятельности 33-го региона. Торжественная церемония прошла в стенах Владимирского государственного университета.

Поздравляя волонтёров, Светлана Орлова особо подчеркнула, что именно добровольцы в настоящее время находятся на передовой самых важных изменений в жизни страны и региона. «Сейчас добровольчество – это настоящий тренд в развитии Владимирской области. Это показатель вашей гражданской, социальной активности. И мне особенно приятно сегодня, в День волонтёра, лично сказать слова благодарности каждому из вас. Ваша работа и участие помогают нам вместе развивать регион, менять жизнь к лучшему. Ваши добрые дела не остаются незамеченными» — сказала С.Ю. Орлова, обращаясь к участникам мероприятия.

Напомним, что учащиеся нашей школы и их родители ежегодно становятся участниками добровольных благотворительных акций и мероприятий. Спасибо всем за доброе сердце!