Веселые старты

На прошлой неделе в нашей школе прошли спортивные соревнования «Веселые старты «Здравствуй, осень!» среди учащихся 2 – 4 классов. Условия соревнования были простыми: команда из 10 человек проходила 7 этапов конкурсной программы, а болельщики дружно поддерживали своих одноклассников. Нельзя было слишком расстраиваться из-за неудач, нельзя было выяснять, кто виноват в проигрыше, ведь одна из задач «Веселых стартов» — получение удовольствия от самой игры. И «Веселые старты» действительно оправдали свои название. Эстафеты на скорость, ловкость, выносливость, смекалку были преодолены всеми участниками соревнований! Участники и их группы поддержки «болели» за каждого члена команды с помощью громких и звонких кричалок, хлопали, топали, словом, были игрокам настоящей поддержкой.

Места распределились следующим образом:

Среди учащихся 2-х классов 1 место занял 2-а, 2 место у 2-в и 3 место – 2-г класс.

Среди учащихся 3-х классов 1 место занял 3-б, 2 место – 3-г, 3 место у 3-в класса!

Среди учащихся 4-х классов места распределились следующим образом:

1 место — 4-а, 2 место — 4-б, 3 место — 4-в класс.

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и юности! Ребята почувствовали себя одной дружной семьей. Все получили грамоты, сладкие призы, отличный заряд бодрости и много положительных эмоций!