Социально — профилактическая акция «Дети и безопасность»

bez1Данная акция проходит в городских школах с 22 августа по 16 сентября. На базе нашей школы были проведены занятия, на которых учащиеся осваивали правила безопасного поведения при пожаре,  при обнаружении взрывоопасных предметов, а так же учились действиям в условиях теракта.

Члены отряда ЮИД провели открытое занятие с учащимися 2-4 классов по правилам дорожного движения «Азбука дорог» и распространили памятки по безопасному движению на дорогах.

Учащиеся 1-5 классов принимали участие в школьном конкурсе рисунков «Безопасная дорога», а также были организованы встречи с инспекторами ГИБДД и отделения профилактики пожаров пожарной части №3.

bez2

Сегодня на базе нашей школы были проведены показательные занятия с заместителями директоров по безопасности других школ города и заведующими ДОУ по вопросу эвакуации при возникновении ЧС в школе. На занятии присутствовала начальник отделения профилактики пожаров ПСЧ-2 ФГКУ «1 ОФПС по Владимирской области» Майор внутренней службы — Томеева Ольга Евгеньевна. Несмотря на недочеты, она отметила высокий уровень подготовки мероприятия.

bez3

ТК  ВАРИАНТ